Деревнина Галина Ивановна

Учитель ИЗО, литературы, математики, ОБЖ, ОДНКНР, технологии

Высшее, Горно-Алтайский государственный педагогический институт, 1983 г.

• ИЗО
    • ОБЖ
    • ОДНКНР

"География"

Повышение квалификации и переподготовка

• 13.06.2018 г., ООО "Инфоурок", 300 ч., "Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации" (учитель, преподаватель изобразительного искусства)
    • 11.07.2018 г., ООО "Инфоурок", 300 ч., «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации" (учитель, преподаватель изобразительного искусства)
    • 07.11.2018, ООО "Инфоурок", 300 ч., "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации" (учитель, преподаватель русского языка и литературы)
    • 30.04.2019 г.,ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 72 ч.,  "Содержание и методика преподавания основ духовно - нравственной культуры народов России в соответствии с требованиями ФГОС"
    • 22.09.2021 г.; ООО "Инфоурок", 36 часов, «Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности»
    • 20.10.2021 г.; ООО "Инфоурок", 72 часа,  «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»
    • 23.06.2022 г., ООО «Центр инноваций образования и воспитания», 44 ч., «ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от  31.05.2021 г.»

Другие учителя ИЗО

Казарцева Татьяна Васильевна.
    Учитель начальных классов
    ИЗО, Литературное чтение, Математика, Музыка, ОДНКНР, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология