• ШСК "Лидер"

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

День Здоровья.
    23 сентября 2022, 18:06

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. День Здоровья проводится для того, чтобы обучающиеся и учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все. Все участники получили заряд бодрости и здоровья на всю четверть. Хорошо быть человеком! Это сила на весь век! Это знания и мудрость, это ловкость, быстрота! Модным быть на день, на месяц, а здоровым –навсегда!!! Быть здоровым – это модно!!! Быть здоровым – это классно! Быть здоровым – не опасно!!! А здоровое поколение – это сильная страна!!!
    Товарищеская встреча по волейболу.
    06 февраля 2023, 18:11

Сегодня состоялась дружеская встреча по волейболу сборной команды учащихся школы с командой снежного десанта "Гольфстрим". Соревнования по волейболу, прошедшие в дружеской обстановке, объединили гостей, учащихся и педагогов школы. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.
    День Здоровья - 2023.
    18 октября 2023, 05:00

В нашей школе прошёл традиционный «День Здоровья». Он проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья. Открытие мероприятия началось с общешкольной линейки, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятия, были проинструктированы по соблюдению мер личной и коллективной безопасности при проведении мероприятия. Затем ученики совместно с классными руководителями и педагогами школы прошли пешим походом на поляну проведения Дня здоровья. Нам невероятно повезло с погодой, день выдался теплым и солнечным. Оздоровительный эффект, хорошее настроение, участие в спортивных мероприятиях «Веселые старты», традиционное чаепитие! День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.