Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги».

Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги»

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн—платформе Учи.ру (далее — «платформа Учи.ру») реализуется Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1—9 классов В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн—платформе Учи.ру (далее — «платформа Учи.ру») реализуется Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1—9 классов.

01 ноября 2021
    20 ноября 2022
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Онлайн

Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

26 сентября 2022
    28 октября 2022
    Торжественное открытие центра «Точки роста».

Торжественное открытие центра «Точки роста»

с. Вяткино, улица Школьная, 1
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста».
    01 сентября 2023
    01 сентября 2022