• Торжественное открытие центра «Точки роста»

с. Вяткино, улица Школьная, 1
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста».
    01 сентября 01 сентября
    Торжественное открытие центра «Точки роста».

В открытии центра приняли участие: председатель комитета по образованию Администрации Усть - Пристанского района Елена Ивановна Гроссу, глава Вяткинского сельсовета Сергей Николаевич Ведешов, а также педагоги, обучающиеся и родители.

В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам физика, химия, биология, информатика с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности. Наш центр располагается в 3-х кабинетах, оформленные в едином фирменном стиле Центров «Точка роста»- это единые логотипы, стенды и декоративные элементы. Первый кабинет - это помещение с обновленным учебным оборудование по предмету: ИНФОРМАТИКА, оборудование предназначено для программирования и робототехники. Второй кабинет - помещение для проектной деятельности по предмету: Биология. Третий кабинет - помещение с обновлённым оборудованием по предметам: Физика и Химия.
    «Точка роста» — это серьезный шаг в новую современную школу, которая позволяет дать детям хорошие знания и навыки и интересна самим обучающимся.

Фотографии