• Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги»

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн—платформе Учи.ру (далее — «платформа Учи.ру») реализуется Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1—9 классов В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн—платформе Учи.ру (далее — «платформа Учи.ру») реализуется Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1—9 классов.

01 ноября 20 ноября
    Всероссийская онлайн—олимпиада «Безопасные дороги».

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в  национальном проекте «Безопасные качественные дороги»,  в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру  ученики 1-9 классов участвуют во  Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».
    Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволяют проверить знание учениками младшей и средней школы правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме. Участие в олимпиаде бесплатное.