• 78 лет Великой Победы!

Прошедшие мероприятия
    Целевая прогулка-экскурсия в ГДО к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

с. Вяткино
    Сегодня очень важно воспитывать молодое поколение на исторических традициях нашего народа, на героических подвигах его сынов и дочерей, на опыте великих свершений. Необходимо формировать у подрастающего поколения беззаветную любовь к Родине, делу мира, готовность к защите Отечества.
    03 мая 2023 среда
    "Мы помним, мы гордимся!".

"Мы помним, мы гордимся!"

с. Вяткино, ул. Школьная, 1
    День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
    04 мая 2023 четверг
    04 мая 2023, 12:14

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    04 мая 2023, 12:34

К акции присоединились учащиеся и педагогический коллектив филиала МКОУ "Вяткинская СОШ"-"Беловская ООШ".
    04 мая 2023, 12:39

Воспитанники и сотрудники ГДО МКОУ "Вяткинская СОШ" активно присоединились к Всероссийской акции. Эта акция сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединяют улицы, сёла и города нашей страны. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.
    Акция по уборке памятников.
    04 мая 2023, 13:16

В преддверии Дня Победы в селе Вяткина прошла патриотическая акция по уборке памятника погибшим героям в годы гражданской войны и памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне.
    Акция "Сад памяти".
    05 мая 2023, 04:23

Накануне великого праздника - День Победы, уже не первый год проходит Всероссийская акция «Сад Памяти», направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия.
    Дети войны встретились со школьниками.
    05 мая 2023, 13:40

Сегодня в школе прошла встреча учащихся с односельчанами, которые относятся к Детям войны.
    «Разговоры о важном» прошли на тему «День Победы. Бессмертный полк».
    05 мая 2023, 14:12

04.05.2023 занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в МКОУ «Вяткинская СОШ» прошли на тему «День Победы. Бессмертный полк».
    Субботник ко Дню Победы!.
    06 мая 2023, 18:12

В преддверии Дня Победы учащиеся и коллектив филиала МКОУ "Вяткинская СОШ"-"Беловская ООШ" , администрация села и неравнодушные жители провели субботник по уборке территории.
    Акция "Сад памяти" продолжается....
    06 мая 2023, 18:32

5 мая 2023 г. обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти».
    Акция "Георгиевская ленточка".
    09 мая 2023, 17:47

Учащиеся филиала МКОУ "ВЯТКИНСКАЯ СОШ"-"БЕЛОВСКАЯ ООШ" присоединились к акции "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"
    Торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    09 мая 2023, 18:01

Митинг «Вахта Памяти» проводится ежегодно для того, чтобы почтить память воинов, защищавших Родину в тяжёлые времена, возложить цветы к памятнику погибшим героям и отдать дань уважения живым ветеранам Великой Отечественной войны.

Акция "Бессмертный полк"

Никто не забыт. И ничто не забыто.
    Священная память в сердцах не убита.
    Гордимся навек мы народом своим -
    Тем духом, что был до конца нерушим!
    9 мая 2023 года ученики, коллектив   МКОУ «Вяткинская СОШ», жители села приняли участие в шествии "Бессмертного полка". С портретами своих дедов и прадедов, российскими флагами прошли  до памятника героям Великой Отечественной войны, где состоялся праздничный митинг.
    Поздравляем всех с Днём Победы и желаем мира, счастья и добра!

Шествие "Бессмертного полка"

Мы помним! Мы гордимся!.
    09 мая 2023, 18:30

Торжественные мероприятия, посвящённые Великой Победе, прошли в Беловской ООШ.
    Акция "Солдатская каша».
    09 мая 2023, 18:39

Акция "Солдатская каша» — символ памяти! 9 мая 2023 года учащиеся, коллектив Беловской ООШ и все жители села присоединились к акции.
    Праздничный концерт ко Дню Победы.
    09 мая 2023, 18:57

День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками.